Форум «Обращение с отходами» 2020. Оборудование для переработки пластика. Виктор Петковский

На форуме «Обращение с отходами» 2020 представители бизнеса обсудили пути создания экономики замкнутого цикла и перспективы развития переработки отходов.

Форум собрал представителей бизнеса и государственных компаний различного уровня: от крупнейших отечественных холдингов до стартапов. Тема вторичного сырья и переработки отходов касается как рядовых граждан, ответственностью которых является сортировка мусора, так и производителей, старающихся выстроить на своих предприятиях эффективные и экологичные модели. Для Москвы вопрос обращения с отходами приобретает все большую актуальность. С этого года столица перешла на раздельный сбор мусора.

Форум «Обращение с отходами» 2020. Оборудование для переработки пластика. Виктор Петковский  - фото 1Виктор Петковский Директор по развитию ООО «Полимех» Оборудование для переработки пластика — это комплексное решение по переработке пластиковых отходов Технологические линии специализируются на переработке твердых пластиков, пленки ПВД и ПЭТ бутылок, включают в себя оборудование для дробления, отмывки, очистки от инородных включений и гранулирования сырья для дальнейшего использования .Весь технологический процесс проходит без привязки к системе внешней канализации, т. е. Вода используется в замкнутом технологическом цикле, что благоприятно влияет на экологическую безопасность процесса.

И вот что увидели корреспонденты «ЭкоГрада» Валерий ЛОМОВ и Александр ПЕРЕПЕЧКО ВИДЕО

Справочно: Агентство инноваций Москвы создано Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Оно объединяет представителей городской власти и бизнеса, а также технологические компании для совместного решения задач по созданию, тестированию и внедрению инновационных решений в Москве.

Александр ПЕРЕПЕЧКО

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 24.08.2020 11:43
Просмотров: 763