Форум "Обращение с отходами" 2020. Наталья Рудная, ООО "Виротех"

18 августа, на форуме «Обращение с отходами» представители бизнеса обсудили пути создания экономики замкнутого цикла и перспективы развития переработки отходов.


Форум собрал представителей бизнеса и государственных компаний различного уровня: от крупнейших отечественных холдингов до стартапов.

Форум "Обращение с отходами" 2020. Наталья Рудная, ООО "Виротех" - фото 1

 

Форум "Обращение с отходами" 2020. Наталья Рудная, ООО "Виротех" - фото 2Форум "Обращение с отходами" 2020. Наталья Рудная, ООО "Виротех" - фото 3

 

Форум "Обращение с отходами" 2020. Наталья Рудная, ООО "Виротех" - фото 4

 

Тема вторичного сырья и переработки отходов касается как рядовых граждан, ответственностью которых является сортировка мусора, так и производителей, старающихся выстроить на своих предприятиях эффективные и экологичные модели.

Для Москвы вопрос обращения с отходами приобретает все большую актуальность.

"ЭкоГрад" разговорился с помощником руководителя ООО "Вертех". Говорит Наталья Рудная

ВИДЕО

ООО «Виротех»
Продукт: 
ТЕРМОКАТАЛИТИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА ПЕРЕРАБОТКИ И УТИЛИЗАЦИИ НЕРАДИОАКТИВНЫХ ОТХОДОВ

Термокаталитическая установка - это энергоэффективный комплекс с применением технологии термокаталитического обезвреживания
Процесс комплексной обработки и обезвреживания обеспечивает извлечение коммерчески ценных составляющих и полную деструкцию органических соединений с получением тепловой и электрической энергии. Семиступенчатая система очистки и применение каталитически активных покрытий обеспечивает соблюдение всех экологических норм. Установка позволяет утилизировать отходы II-V класса опасности, дополнительно используются рекуперативные теплообменники горячей воды, перегретой воды и пара для последующего использования хозяйствующими субъектами.

 

Александр ПЕРЕПЕЧКО

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 20.08.2020 22:02
Просмотров: 939