Фестиваль по «АТСМ»

Фестиваль по «АТСМ» - фото 122 и 23 мая 2021 года с 10:00 до 18:00 в Парке «Патриот» состоится Фестиваль по Армейскому тактико-стрелковому многоборью (АТСМ). Формат мероприятия - семейный, для взрослых и детей с 12 лет. Приглашаются все желающие.

Порядок, правила и регламент проведения Фестиваля смотрите на сайте организатора: http://fatsrf.ru/фестиваль-по-армейскому-тактико-стрелковому-многоборью.html

Фестиваль включает несколько уникальных направлений, проводимых «Федерацией армейской тактической стрельбы в России» (ФАТСР):

1. Турнир по стрельбе «Урбан Тактикал».

2. Мастер-классы по самообороне: «Самооборона как личная безопасность и качественный мобилизационный ресурс страны» (русский рукопашный бой «Стенка», метание ножа и малой пехотной лопаты, окинавское каратэ, пенчак силат, бирманский бокс, филиппинские единоборства, дзю-дзюцу, бокс со звездами).

3. Стрельба из охолощенного оружия на базе образцов стрелкового оружия и выполнение упражнений из «ТОКИС» (тактический огневой комплекс имитации стрельбы).

4. Стрельба по правилам ФАТСР (проводится в соответствии с положением «О чемпионате Вооруженных сил России по армейской тактической стрельбе»).

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: «Многофункциональный огневой центр» Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот» (Московская область, Одинцовский городской округ, 55 км Минского шоссе).

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 12.05.2021 12:19
Просмотров: 504