Департамент лесного хозяйства Костромской области проводит конкурс «Лесная династия»

 Департамент лесного хозяйства Костромской области  проводит конкурс «Лесная династия» - фото 1В рамках проведения Всероссийской акции «Живи, лес!» и в целях повышения экологической культуры и воспитания у детей и подростков ответственного отношения к лесным богатствам, Департамент лесного хозяйства Костромской области организует конкурс «Лесная династия».


Цель: содействие возрождению, сохранению и развитию трудовых традиций в лесном хозяйстве Костромской области.
Конкурс проводится среди учащихся образовательных учреждений основного общего и среднего (полного) общего образования Костромской области с 28 августа по 28 сентября 2016 года.
Для участия в конкурсе необходимо написать эссе, изложенное в свободной форме. Приветствуются фотоматериалы, которые сопровождаются текстом, поясняющим изображение (кто изображён, когда, где, событие). В качестве дополнительных материалов приветствуются копии фотографий, документов, наград, художественно оформленное генеалогическое древо, копии публикаций в СМИ, иные материалы.
Работы на конкурс принимаются в Департамент лесного хозяйства Костромской области по адресу: 156013, пр. Мира, д.128 а, г. Кострома, с пометкой «для конкурса «Лесная династия» до 23 сентября 2016 года включительно. Победители награждаются грамотами и призами.

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 23.08.2016 10:28
Просмотров: 438