День российского предпринимательства с «Лучше здесь»: Банк «Санкт-Петербург» обсудил с бизнесом Санкт-Петербурга самые актуальные вопросы

День российского предпринимательства с «Лучше здесь»: Банк «Санкт-Петербург» обсудил с бизнесом Санкт-Петербурга самые актуальные вопросы   - фото 1Банк «Санкт-Петербург» успешно провел весеннюю сессию встреч бизнеса и банка в рамках проекта «Лучше здесь» (https://t.me/itsbetterhere). Итоговое мероприятие сезона прошло на родине «Лучше здесь» в Санкт-Петербурге и было приурочено ко Дню российского предпринимательства, который отмечается 26 мая. Кроме того, эта встреча стала своеобразным знаком внимания петербургским предпринимателям – Банк провел ее накануне Дня рождения Санкт-Петербурга.

На майской встрече «Лучше здесь» по сложившейся традиции предприниматели Петербурга получили возможность в неформальной обстановке обсудить и задать вопросы первым лицам, руководителям бизнес-подразделений и партнерам Банка «Санкт-Петербург». Главные вопросы, адресованные руководству Банка, были посвящены самой актуальной теме этой весны – как вести бизнес в новых экономических реалиях.

Мероприятие в Петербурге было ориентировано на предпринимателей Северо-Запада, которые ведут внешнеэкономическую деятельность (ВЭД). Теме: «ВЭД в новой реальности» была посвящена панельная сессия, в которой приняли участие эксперты Банка «Санкт-Петербург». Модератором дискуссии стал Сергей Норицин, вице-президент – директор департамента внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург».

Дмитрий Шагардин, генеральный директор УК «БСПБ Капитал», представил обзор ключевых событий на финансовых рынках, а главное – дал рекомендации: что делать со свободными средствами, какие инструменты инвестирования стоит выбрать.

Встречи «Лучше здесь» в 2022 году обрели новое значение: сегодня это эффективный инструмент поддержки предпринимателей, где Банк помогает клиентам подготовиться ко всем изменениям, которые преподносит рынок. Причем, делает это при личном общении, что называется, лицом к лицу.

«Лучше здесь» (https://t.me/itsbetterhere) – это проект Банка «Санкт-Петербург», посвященный локальному бизнесу. Это регулярные встречи сообщества предпринимателей, где общаются люди, чей бизнес, продукты и идеи связаны общими ценностями. На своих офлайн и онлайн-мероприятиях Банк знакомит предпринимателей друг с другом, создает комфортную площадку для обмена профессиональным опытом, а также рассказывает об интересных бизнес-проектах в формате интервью. Формат подразумевает как большие конференции, так и камерные тематические дискуссии, лекции и мастер-классы. Проект «Лучше здесь» стартовал в Санкт-Петербурге в сентябре 2018 года, и к настоящему моменту на встречах побывали более 2500 человек и выступили более 30 спикеров.

______________________________________________________________________

Банк «Санкт-Петербург» — один из крупнейших банков России. На 1 января 2022 года в Банке обслуживается 1 982 000 частных лиц и 53 000 компаний в 65 офисах в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Калининграде и Новосибирске, включая представительства в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Банк занимает 16 место по объему активов среди российских банков (по данным информационно-аналитического агентства «Интерфакс»). Акции Банка торгуются с 2007 года, включены в высший котировальный список Московской биржи с кодом BSPB. Подробнее: www.bspb.ru

Самую оперативную информацию о продуктах Банка, о скидках и акциях, а также обзор лучших финансовых решений и рекомендации, что делать со своими сбережениями, можно узнать на специальном телеграм-канале Банка «Санкт-Петербург»: https://t.me/mybspb. Подписывайтесь и будьте в курсе последних финансовых новостей.

Пресс-служба

ПАО «Банк «Санкт-Петербург»

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

 

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 28.05.2022 18:22
Просмотров: 226