«Авторадио» – партнер форума «АРМИЯ-2022»

«Авторадио» – партнер форума «АРМИЯ-2022» - фото 1Инновационные проекты и новейшие образцы техники представят на Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2022». Официальное радио форума – «Авторадио».


С 15 по 21 августа пройдет VIII Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2022», организатором которого выступает Минобороны России. Вся мощь российской армии и флота будет представлена на площадке конгрессно-выставочного центра «Патриот Экспо», полигона «Алабино» и аэродрома «Кубинка».
Ежегодно мероприятие собирает сотни иностранных делегаций, военных наблюдателей, представителей военно-промышленного комплекса и журналистов. Дни массового посещения форума – с 19 по 21 августа. «Авторадио» рекомендует!
В рамках форума запланирована обширная деловая программа, ориентированная на стратегические приоритеты научно-технологического развития, состоится показ возможностей вооружения, военной и специальной техники, а также комплекс культурно-художественных и военно-патриотических мероприятий.
На территории КВЦ «Патриот Экспо» будут представлены экспозиции перспективных образцов ВВСТ, военно-морского флота, развернут кластер перспективных робототехнических комплексов и пр. Участники форума смогут не только показать свои разработки, но и продемонстрировать их эффективность в действии. На аэродроме «Кубинка» можно будет увидеть новинки авиапромышленности и показательные выступления пилотажных групп, а на территории полигона «Алабино» – возможности сухопутной и водной техники. По обновленной программе пройдет конкурс по управлению беспилотными летательными аппаратами и робототехническими комплексами «Дронбиатлон». На базе многофункционального огневого центра покажут возможности стрелкового оружия.
Наиболее знаковыми мероприятиями научно-деловой программы станут организуемые совместно с Правительством РФ конгресс «Стратегическое лидерство в цифровую эпоху и технологии искусственного интеллекта», пленарное заседание форума и конгресс «Диверсификация ОПК России».
«Авторадио» является партнером МВТФ «АРМИЯ-2022». Следите за эфиром! Логотип радиостанции размещен на сопутствующей полиграфии и на rusarmyexpo.ru. Бренд «Авторадио» также будет представлен на площадке проведения мероприятия.

Справка:
«Авторадио» основано в 1993 году. Частоты в Москве – 90.3 FM, УКВ 68.
Входит в состав ведущего российского радиохолдинга – ГПМ Радио. Генеральный директор – Вадим Терещук.
Генеральный продюсер, главный редактор «Авторадио» – Ирина Ипатова.
Тел./факс – (495) 730-10-10, 937-33-67.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 12.08.2022 16:57
Просмотров: 220