АНОНС Пресс-конференция WWF: Доклад «Живая планета» и что это значит для природы России

Пресс-конференция WWF: Доклад «Живая планета» – что это значит для России. 10 сентября в 12:00 пройдет онлайн пресс-конференция WWF России, посвященная выходу доклада «Живая планета 2020»

Международный доклад, который выходит раз в два года, исследует состояние биологического разнообразия в мире и наряду с Индексом живой планеты является одним из основных источников информации о состоянии биоразнообразия планеты. Доклад будет опубликован 10 сентября, но уже сейчас известно, что тенденция сокращения популяций сохраняется.

 

АНОНС Пресс-конференция WWF: Доклад «Живая планета» и что это значит для природы России - фото 1

На пресс-конференции Директор WWF России Дмитрий Горшков и Главный координатор проектов программы сохранения биоразнообразия WWF России Борис Соловьев озвучат основные итоги исследования, объяснят, что это значит для России, расскажут, почему сокращается биологическое разнообразие и какие главные угрозы для дикой природы актуальны для нашей страны, а также обозначат основные пути выхода из сложившейся ситуации.

Для регистрации на онлайн пресс-конференцию, отправьте письмо со своим именем, контактами и названием СМИ в пресс-службу Всемирного фонда дикой природы Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

За более подробной информацией, фото и видео материалами обращайтесь в пресс-службу WWF России Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дарья Буянова Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 09.09.2020 12:05
Просмотров: 560