Алла Полякова: «Сколько бы лет ни прошло, я с теплом вспоминаю школьные годы, своих замечательных учителей»

Алла Полякова: «Сколько бы лет ни прошло, я с теплом вспоминаю школьные годы, своих замечательных учителей» - фото 1Председатель Комитета по экологии и природопользованию, депутат Московской областной Думы, поздравила жителей Подмосковья с 1 сентября.


Уважаемые жители Московской области!
Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты!
От всего сердца поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
Сколько бы лет ни прошло, я с теплом вспоминаю школьные годы, своих замечательных учителей, а также своих одноклассников, со многими мы поддерживаем связь и сегодня. Школьные годы – это чудесная пора, к сожалению, мы не сразу можем оценить этот жизненный этап. Поэтому, дорогие ребята, дорожите школой, педагогами и друзьями, наслаждайтесь учебой, когда вам готовы передавать знания, помогать, сопереживать.
Особенно хочу поздравить тех, кто идёт в этом году в первый класс. Вы вступаете в новую более взрослую и осознанную жизнь. И я знаю, как волнуются сейчас ваши родители, бабушки и дедушки, которые понимают, что их кроха становится взрослой. Поэтому и детям, и их родителям желаю сил, терпения, мудрости.

Желаю школьникам удачного, интересного, продуктивного учебного года и отличного настроения! Учителям – здоровья, успехов, благодарных и старательных учеников!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить