В преддверии ежегодного Всемирного дня защиты прав потребителей территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по ЮВАО г. Москвы проведет в ТК «Дубровка» консультацию. 12 марта, с 11:00 до 15:00, все желающие могут получить подробные ответы на интересующие вопросы.
На консультации в ТК «Дубровка» сотрудники Роспотребнадзора рассмотрят основные аспекты, касающиеся защиты прав потребителей и санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
Всемирный день защиты прав потребителей отмечается ежегодно 15 марта. Он призван привлекать внимание граждан и государства к проблемам в сфере защиты прав потребителя в поисках решений.
В этом году праздник будет проходить под девизом: «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами». Поэтому одной из актуальной тем для обсуждения станет тема борьбы с пластиковыми отходами и их правильной утилизацией.
Справочно:
При посещении торгового комплекса строго необходимы средства индивидуальной защиты органов дыхания и рук, а также соблюдение социальной дистанции с помощью специально нанесенной на территории ТК разметки.
ТК «Дубровка» – комплекс общей площадью 97 тыс. кв. м с широким ассортиментом товаров и удобной инфраструктурой. Был открыт в 2010 году рядом с одноименной станцией метро. Удобное месторасположение обеспечивает ТК «Дубровка» высокую покупательскую проходимость и большой спрос.