Завод PPG в Липецке прошел сертификацию по стандарту ISO 9001:2015

Завод PPG в Липецке прошел сертификацию по стандарту ISO 9001:2015 - фото 1Пресс-релиз

МОСКВА, Россия, 16 декабря 2021 – PPG (NYSE:PPG) объявила о том, что её завод, расположенный в Липецкой ОЭЗ, прошёл сертификацию на соответствие международному стандарту систем менеджмента качества ISO 9001:2015 и подтвердил соответствие стандарту систем менеджмента качества для поставщиков продукции автомобильной промышленности IATF 16949.

Сертификат ISO 9001:2015 завод в Липецке получил впервые. Как и IATF 16949, его необходимо подтверждать раз в год. Сертификацию по стандарту IATF 16949 предприятие впервые прошло два года назад и на сегодняшний день подтвердило соответствие.

«Наличие этих сертификатов означает, что завод PPG в Липецке может гарантировать выпуск качественной продукции, соответствующей требованиям законодательства и потребителей. К тому же, благодаря наличию этих сертификатов мы сможем взаимодействовать с большим количеством новых клиентов», – подчеркнул Олег Валуев, глава завода PPG в Липецкой ОЭЗ.

PPG: WE PROTECT AND BEAUTIFY THE WORLD™

В компании PPG (NYSE:PPG) мы ежедневно разрабатываем и поставляем краски, покрытия и материалы, которым уже более 135 лет доверяют наши клиенты. Благодаря преданности делу и творческому подходу мы решаем самые сложные задачи наших клиентов, в тесном сотрудничестве с ними стремясь к успеху и прогрессу. Наша штаб-квартира находится в Питтсбурге, и мы работаем и внедряем инновации более чем в 75 странах мира. Чистый объем продаж в 2020 году составил $13,8 млрд. Мы обслуживаем клиентов в сфере строительства, потребительских товаров, на промышленном и транспортном рынках, а также на вторичном рынке. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.ppg.com

 

Завод PPG в Липецке прошел сертификацию по стандарту ISO 9001:2015 - фото 2

 

 

 

Завод PPG в Липецке прошел сертификацию по стандарту ISO 9001:2015 - фото 3

 

 

Контакты для СМИ:

Анна Кутырина

Менеджер по коммуникациям

+7 965 344 23 05

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

 

Категория: Новости НЭП
Опубликовано 16.12.2021 14:49
Просмотров: 407