Сергей Лисовский зарегистрирован кандидатом в депутаты Госдумы России по Южному одномандатному избирательному 218 округу города Санкт-Петербурга

Сергей Лисовский зарегистрирован кандидатом в депутаты Госдумы России по Южному одномандатному избирательному 218 округу города Санкт-Петербурга - фото 1Добрый день, уважаемые друзья и коллеги! Информирую, меня зарегистрировали как кандидата в депутаты Госдумы России по Южному одномандатному избирательному 218 округу города Санкт-Петербурга (Московский, Пушкинский, Кировский районы).

Сегодня, 3 августа 2021 года, в Избирательной комиссии я получил Решение и Удостоверение. К этому событию шел долго. Меня поддержала и выдвинула на сьезде Российская партия пенсионеров за социальную справедливость.

Сергей Лисовский зарегистрирован кандидатом в депутаты Госдумы России по Южному одномандатному избирательному 218 округу города Санкт-Петербурга - фото 2Сергей Лисовский зарегистрирован кандидатом в депутаты Госдумы России по Южному одномандатному избирательному 218 округу города Санкт-Петербурга - фото 3

Программа у меня содержательная и мощная. Она будет издана и представлена избирателям. Предстоит серьезная борьба. Надеюсь на поддержку и победу. Подключайтесь. Вместе победим. Мой лозунг "Природа! Родина! Народ!" дополню - и Социальная справедливость. Также дополню очень важными идеями Партии пенсионеров, предлагающей принять первым законом после победы стратегически важный "Социальный кодекс". Желаю всем и каждому крепкого здоровья, благополучия и гармонии во всем.

Сергей Лисовский, кандидат в депутаты Госдумы России.

Категория: Новости НЭП
Опубликовано 03.08.2021 14:49
Просмотров: 393