Сергей Лисовский: Впервые сенатор Татьяна Гигель посетила День детского экологического кино России

Сергей Лисовский: Впервые сенатор Татьяна Гигель посетила День детского экологического кино России - фото 113 октября 2022 года в Ленинградской области в городе Волосово состоялся День детского экологического кино России. Свои фильмы на тему защиты природы и братьев наших меньших представили школьники со всей России. Жюри определило победителей, состоялось награждение.

Приветственные слова прозвучали от губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, представителей региональной власти, экологов, консульства Индии и партнеров.

Впервые День экокино посетила лично сенатор Совета Федерации России Татьяна Анатольевна Гигель. Она внимательно смотрела творческие работы детей, слушала выступающих. По окончании мероприятия она кратко прокомментировала увиденное, дав высокую оценку.

 

 

Татьяна Анатольевна представляет в Совете Федерации республику Алтай и входит в Комитет по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. Она очень много делает для развития экологического движения России, поддерживает молодежный проект "Эколята", принимает участие в экологических акциях. Посещение Татьяной Гигель Дня экокино в Волосово и ее высокая оценка мероприятия является знаковой и крайне важной для всех участников - она настоящий подвижник и государственный деятель.

В ближайшее время мы более подробно расскажем о прошедшем мероприятии, а сейчас комментарий сенатора Татьяны Гигель специально для газеты "Общество и Экология" из Дома культуры "Родник" в городе Волосово.

#ДеньЭкоКино #Россия #Волосово #Алтай #Ленобласть #СоветФедерации #Экогазета

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости НЭП
Опубликовано 14.10.2022 10:19
Просмотров: 333