Памяти великих людей русской цивилизации - Олега Бакланова и Александра Шишкина

Памяти великих людей русской цивилизации - Олега Бакланова и Александра Шишкина - фото 1Вокруг меня рождается много детишек, но, к сожалению, и умирает много достойных людей великой нашей страны - СССР и России. Свято храню память о тех людях, с которыми свела меня судьба, с которыми я работал в системе народной дипломатии, общественной и экологической безопасности, вместе защищая природу, Родину и народ.

Два Человека (с большой буквы) ушли недавно в мир иной, оставив на Земле после себя яркий добрый след, свои яркие добрые дела.

28 июля 2021 года умер Герой Социалистического труда, министр среднего машиностроения СССР, занимавшегося созданием ракетной техники, председатель Международного союза "Киевская Русь", последний член ГКЧП Олег Дмитриевич Бакланов.

30 июля 2021 года ушёл в мир иной профессор Высшей школы технологии и энергетики Санкт-Петербургского университета промышленных технологий и дизайна, создатель уникальной Биос-Олимпиады, собиравшей в городе на Неве 25 лет подряд школьников и студентов со всего мира ради науки, ради светлого экологического завтра, ради знаний.

О.Д. Бакланов и А.И. Шишкин - великие люди Земли Русской! Они прожили достойную жить, бескорыстно служа людям, Советскому Союзу, России, народу, космосу и природе. Память о них будет вечна.

Это именно те самые русские люди, которые своим трудом, своими знаниями держали на своих плечах, как атланты небо русской державности.

Один более известен, другой менее, но это не столь важно. Важно то, что они созидатели, государственники, любящие свою Родину и жившие для людей и страны.

Вечная им память и Царствие Небесное.

Сергей Лисовский,
главный редактор газеты "Общество и Экология",
председатель Союза донбассовцев Санкт-Петербурга.

Категория: Новости НЭП
Опубликовано 03.08.2021 14:58
Просмотров: 405