Мишустин рассказал о продлении стимулирующих выплат медикам

Мишустин рассказал о продлении стимулирующих выплат медикам - фото 1Правительство страны предложит президенту Владимиру Путину продлить стимулирующую политику в отношении медработников. Об этом сообщил премьер-министр Михаил Мишустин во время визита в Магадан, - информируют "Вести"

.

«Вы знаете, что выплаты после сентября на сегодняшний день будут продолжены определенным способом. Мы сейчас смотрим на пандемическую ситуацию в целом. Она, конечно, не такая, какой была в самом начале, и по мере анализа оценки этой ситуации мы доложим президенту соответствующие предложения — и уверен, что их поддержат — о продолжении определенного образа стимулов врачей и среднего медперсонала, которые продолжают работать с ковидными больными», — сказал Мишустин во время визита в областной онкологический диспансер (цитата по «РИА Новости»).

Напомним, 6 августа Михаил Мишустин объявил о выделении 14 миллиардов рублей на стимулирующие выплаты медикам, работающим с пациентами с коронавирусом. Также правительство одобрило ускоренное исчисление пенсионного стажа — он будет рассчитываться в двойном объеме.

Категория: Новости НЭП
Опубликовано 18.08.2020 09:49
Просмотров: 373