Куратор проекта «ЭкоСтарт» принял участие в первом мероприятии из серии встреч для городских НКО

Куратор проекта «ЭкоСтарт» принял участие в первом мероприятии из серии встреч для городских НКО - фото 125 марта 2022 куратор проекта «ЭкоСтарт» Алексей Зеткин @a_zetkin_channel принял участие в первом мероприятии из серии еженедельных встреч взаимоподдержки для сотрудников НКО и представителей городских сообществ, организуемых фондом «Гражданский союз».


Первая встреча состоялась без приглашенного эксперта, на ней обсуждались общие пути развития пензенских НКО – куда идти дальше, на чём акцентировать своё внимание.
Один из эпизодов встречи был уделён экоактивизму, защите животных, приютам и деятельности эколого-волонтёрских организаций в текущей сложной ситуации. Присутствующие на встрече обсудили, как лучше вести деятельность и выстраивать "диалог" с общественностью объединениям этой направленности.
Помимо этого, общественники обсудили текущие проблемы Пензенской области в сфере экологии и защиты природы, что было сделано для их решения активистами. Выявили на встрече несколько актуальных на данный момент проблем, которые будут в дальнейшем проанализированы сторонниками проекта «ЭкоСтарт» и будут приняты решения, что конкретно делать в каждой ситуации.

#экостарт #пенза #нко #гражданскийсоюз #общественнаядеятельность #экология #экоактивизм

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости НЭП
Опубликовано 26.03.2022 15:06
Просмотров: 300