Эксперт "ЭкоГрада" Наталия Поклонская выступила в сети с критикой лицемерия чиновников ВОЗ

Эксперт "ЭкоГрада" Наталия Поклонская выступила в сети с критикой лицемерия чиновников ВОЗ - фото 1Наталья Поклонская: "Люди из разных стран, которые вводят QR-коды обязательной вакцинации, хотят быть услышанными, поскольку нарушаются основные права человека, закрепленные в Декларации прав человека ООН. В некоторых странах проходят массовые демонстрации, но их никто не слышит.

Тем не менее, во всем мире есть один важный человек в секторе здравоохранения, который в своей победной речи, когда он был избран главой ВОЗ, пообещал миру следующее: "Никто не хочет, чтобы ему указывали, что делать. Они могут прислушиваться к советам, но не потерпят, чтобы им указывали, что делать. Прежде всего, они хотят, чтобы их услышали. И это то, что я обещаю вам и всему миру - я намерен слушать!"

От всех людей, которые хотят быть услышанными и просят принять меры для предотвращения дискриминации их прав из-за наличия QR-кодов, я публично призываю Тедроса Адханом Гебрейесуса сдержать свое обещание и услышать миллионы людей из разных стран. Мы с нетерпением ожидаем ответа
Главы ВОЗ".

 

Ранее экс-депутат Государственной думы Наталия Поклонская выступила с критиков проекта по тотальному внедрению QR-кодов

Категория: Новости НЭП
Опубликовано 24.11.2021 11:07
Просмотров: 358