Экологический диктант - 2021: международный формат. Вопросы "ЭкоГрада"

Экологический диктант - 2021: международный формат. Вопросы "ЭкоГрада" - фото 1В ТАСС состоялась пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная проведению Всероссийского экологического диктанта в международном формате.


В пресс-конференции приняли участие заместитель министра энергетики РФ Петр Бобылев, заместитель министра промышленности и торговли РФ Алексей Ученов, председатель комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексей Майоров, заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам, олимпийская чемпионка Светлана Журова, сопредседатель федерального оргкомитета Экодиктанта, председатель правления АНО "Равноправие" Наталья Соколова, директор Федерального центра дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей Игорь Козин и руководитель по облачным платформам и инфраструктурным решениям компании "Мегафон" Александр Осипов.

ВИДЕО
Всероссийский Экодиктант - 2021 пройдет с 14 по 21 ноября на портале Экодиктант.рус, а также на организованных площадках в регионах России и зарубежных странах. Вопросы будут доступны на русском, английском и испанском языках.

 

Полностью трансляцию можно увидеть по ссылке: 

https://fb.watch/8SeelKaq7d/ 

 

Подготовил Александр ПЕРЕПЕЧКО

Категория: Новости НЭП
Опубликовано 25.10.2021 13:47
Просмотров: 372