Что отличает ваш стартап от компаний из Fortune 500?

Что отличает ваш стартап от компаний из Fortune 500? - фото 1Привет!
Вы когда-нибудь задумывались, у скольких компаний из Fortune 500 есть менторская программа? Можем сразу подсказать: у 84%. А для списка Fortune 50 этот процент возрастает до абсолютных 100%. Возможно, ментор — это именно то, чего не хватает вашему стартапу прямо сейчас.

Что отличает ваш стартап от компаний из Fortune 500? - фото 2 

 29 августа в 15:00 появится возможность попробовать наставничество на «Экспресс-менторстве» с СЕО Технопарка «Сколково», серийным предпринимателем, бизнес-ангелом — Ренатом Батыровым.

Это особенное «Экспресс-менторство» проходит в рамках нашей ежегодной вечеринки «Смузи на арбузе», к которой вы еще можете присоединиться! Для участников «Смузи на арбузе» — это шанс не только поесть астраханских арбузов, но и усилить свой проект. Мероприятие платное, все вырученные средства пойдут в фонд на оплату арбузов.

 

 

Узнать больше

 

Что отличает ваш стартап от компаний из Fortune 500? - фото 3

 

 

«Экспресс-менторство» — это экскурсия по Технопарку «Сколково» с ответами на все вопросы о сфере инноваций и резидентах экосистемы, а также неформальная менторская сессия, на которой можно задать вопросы о развитии своего бизнеса.

 

 

Принять участие

 


До встречи в Технопарке!

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru

Категория: Новости НЭП
Опубликовано 23.08.2023 10:23
Просмотров: 197