Студентов Мордовии приглашают в Молодёжную экологическую онлайн-школу

   24 сентября Движение ЭКА и Ассоциация «зеленых» вузов России запускают Молодежную экологическую онлайн-школу. Проект направлен на просвещение студентов и реализацию молодежных инициатив по экологической тематике. В рамках курса вебинаров участники получат навыки социального предпринимательства, а также смогут разработать и реализовать собственные проекты

Студентов Мордовии приглашают в Молодёжную экологическую онлайн-школу - фото 1   Спикерами школы выступят эксперты в области социального предпринимательства и представители экологических организаций. Они проведут 12 обучающих вебинаров, разделенных на теоретический и практический блоки. Теоретический блок будет включать 6 лекций о решении экологических проблем, устойчивом развитии и ответственном потреблении, сохранении водных и лесных ресурсов. А практический блок - 6 вебинаров, в ходе которых участники смогут разработать собственные экологические проекты и обучатся навыкам их практической реализации и продвижения.

   Все активные участники получат сертификаты о прохождении курса Молодёжной экологической школы, а авторы лучших проектов будут приглашены на всероссийский слет Ассоциации «зелёных» вузов в марте 2019 года в Москве.

   Для участия в вебинарах Молодежной экологической онлайн-школы необходимо подать заявку по ссылке: https://goo.gl/forms/qyp2T9nI4LyNgQus1.

   Все подробности и расписание вебинаров - на сайте Ассоциации «зеленых» вузов. Первый вебинар состоится 24 сентября в 17:00 по московскому времени

 

 

 

Юлия Аршинова

Категория: Экологический туризм
Опубликовано 19.09.2018 18:38
Просмотров: 753