Во Владимире пройдет «День сластен и сладкоежек»

Во Владимире пройдет «День сластен и сладкоежек» - фото 1В воскресенье, 21 июля в Центральном парке культуры и отдыха состоится театрализованный детский праздник – «День сластен и сладкоежек». Для всех любителей вкусностей в этот день будет работать ярмарка сладостей.

С 12.00 для детей и взрослых на площади у фонтана начнется интерактивная анимационная программа «Сладкое настроение», с веселыми аниматорами, играми и аттракционами. Каждый посетитель сможет повеселится и сфотографироваться с ростовыми куклами: мишкой Олимпишкой, зайцем Хрумстиком, смешариком Крошем и Дракошкой.

В это же время на сцене парка состоится праздничная программа «Путешествие в страну сладкоежек», вместе с веселыми клоунами гости праздника примут участие в тематических массовых играх и конкурсах, победителей которых ожидают сладкие подарки. Также программу украсят концертные номера детских коллективов нашего города.

На этом празднике впервые откроется тематическая выставка «Как в сказке», где можно сфотографироваться в сказочном интерьере на троне Царя Гороха, отгадать загадки Василисы Премудрой и получить приз из волшебного ларца.

Сюрпризом для всех гостей праздника станет бесплатное угощение из шоколадного фонтана.

 

 

Источник: http://33gorod.ru/vladnews/33029-vo-vladimire-projdet-den-slasten-i-sladkoezhek.html

Категория: Библиотека
Опубликовано 19.07.2013 08:37
Просмотров: 1117