В Швеции беспорядки - "местные" требуют удалить мигрантов

В Швеции беспорядки - "местные" требуют удалить мигрантов  - фото 1Все горячие новости из Швеции. Продолжаются молодежные беспорядки в социально-уязвимых пригородах Стокгольма. Ранее сообщалось, что в ночь на пятницу задержаны 13 человек. Рефендум в Гетеборге предотвратить не удалось. Вопрос о платном выезде и въезде в центр города будут решать горожане. Съезд Экологической партии Швеции обсуждает новую политику на рынке труда. Сообщает радио Швеция 

 Беспорядки в стокгольмских предместьях продолжаются. Новые акты вандализма. Russia Today уступает микрофон лидеру Национал-демократов - правоэкстремисткой, националистической партии Швеции. Нелегальные мигранты получают право на субсидированную медицинскую помощь. Так решил Риксдаг.

 

На долю Швеции, вероятно, будет приходиться меньшая часть потока беженцев после принятия Евросоюзом общей политики по этому вопросу. Такой вывод делает Сесилия Мальстрем/ Cecilia Malmström, комиссар Швеции в Евросоюзе. Пролежни у более, чем трети пациентов в некоторых шведских больницах.

 

В Хусбю снова сжигали автомашины. Полицейских и пожарных вновь забрасывали камнями. Министр интеграции шведского населения считает, что в предместьях полицейских должно быть больше. В суд поступило дело о крупнейшей, по утверждению прокурора, хакерской атаке в истории Швеции. Один из обвиняемых - основатель файлообменного сайта Pirate Bay. Пенсионеры Швеции остаются без пособий на жилье.

 

 

Категория: Библиотека
Опубликовано 27.05.2013 12:56
Просмотров: 1440