Устойчивое развитие городов в меняющемся мире: современный опыт, новые подходы

Устойчивое развитие городов в меняющемся мире: современный опыт, новые подходы - фото 118 апреля в Самаре Русское географическое общество проводит Международную научно-практическую конференцию, посвящённую развитию городов.

 

Конференция «Устойчивое развитие городов в меняющемся мире: современный опыт, новые подходы» приурочена к 30-летию деятельности Совета по проблемам территориальной организации Общества и регионального развития при Учёном совете РГО.

Программой конференции запланировано проведение пленарного (первая половина дня) и секционных заседаний (вторая половина дня), а также круглого стола.

 

В рамках конференции предусмотрены выступления и дискуссии по темам:

Спикеры конференции – это ведущие российские и международные эксперты в области социально-экономической географии, урбанистики и территориального планирования.

 

Ожидаются представители профильных органов государственной власти, представители государственных и частных компаний, занимающихся комплексным развитием территорий, ведущие специалисты градостроительных, проектных и научно-исследовательских институтов.

 

Рабочие языки конференции: русский, английский.

 

Место проведения: Отель «Холидей Инн Самара» (ул. Алексея Толстого, д. 99).

 

По вопросам участия в конференции Вы можете обращаться в по телефону в Самаре: +7 846 212 0380 или по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в копии Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Категория: Библиотека
Опубликовано 17.04.2013 15:22
Просмотров: 1044