Познавательный туризм на особо охраняемых природных территориях

Познавательный туризм на особо охраняемых природных территориях - фото 1Международная научно-практическая конференция «Познавательный туризм на особо охраняемых природных территориях: теория, практика и бизнес» стартует в Иркутском государственном университете 18 апреля.

 

Как сообщили в вузе, участники обменяются опытом по организации и проведению познавательных мероприятий (туров) на особо охраняемых природных территориях. Полученные в ходе конференции знания будут применять на базе научно-учебного полигона «Сарма».

 

В работе конференции примут участие представители управления по охране окружающей среды и экологической безопасности Иркутска, управления туризма и международной деятельности комитета по экономике администрации Иркутска, Национального парка «Тункинский», Института социально-экономической географии и пространственного управления Университета им. Адама Мицкевича (Польша) и др.

 

К участию в конференции приглашаются представители органов власти, сотрудники заповедников, национальных парков и заказников, сотрудники предприятий индустрии туризма и гостеприимства, сотрудники государственных и общественных природоохранных организаций, преподаватели вузов.

 

Мероприятие продлится по 21 апреля

Категория: Библиотека
Опубликовано 18.04.2013 08:33
Просмотров: 935