ЧЕТРА переоснащает парк уборочной техники Санкт-Петербурга

ЧЕТРА переоснащает парк уборочной техники Санкт-Петербурга - фото 1По итогам выставки «Интерстройэкспо-2013» компания «ЧЕТРА – Промышленные машины» открыла серийные поставки новых мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ серии А в Санкт-Петербург и Ленинградскую область.

 

Дилеру ЧЕТРА в СЗФО по коммунальному направлению компании «Коминвест-АКМТ» поставлена первая партия техники из новой линейки модернизированных мини-погрузчиков, сошедших в середине февраля 2013 года с конвейера завода «САРЭКС» («Концерн «Тракторные заводы»).

Новая техника пришла на смену ЧЕТРА МКСМ предыдущего поколения, которые 20 лет поставляются на крупнейшие инфраструктурные и строительные площадки региона: стадион «Зенит Арена», вторую и третью очередь публичной библиотеки им. Ленина. ЧЕТРА МКСМ применялись при реконструкции важнейших для исторического наследия города и области объектах – Мариинского театра и Константиновского дворца.

 

В настоящий момент в Санкт-Петербурге и Ленинградской области задействованы 400 мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ, которые стали неотъемлемой частью парка уборочной техники. Машины выполняют коммунальные работы на Витебском, Ладожском и Московских вокзалах. Они незаменимы в Ленинградском зоопарке.

ЧЕТРА переоснащает парк уборочной техники Санкт-Петербурга - фото 2

Первые модернизированные ЧЕТРА МКСМ уже прибыли в город. Они отличаются от машин предыдущего поколения новым эргономичным дизайном, увеличенным обзором кабины,  улучшенными скоростными характеристиками, удобством обслуживания и снижением уровня шумности.

 

Первая поставка новой техники в Санкт-Петербург сопровождалась бульдозерным шоу, в котором особое место было отведено танцу маленьких лебедей в исполнении  мини-погрузчиков ЧЕТРА.

http://www.chetra.ru/

Категория: Библиотека
Опубликовано 18.04.2013 19:06
Просмотров: 959