Александра Яковлева ушла 1 апреля 2022 года

Александра Яковлева ушла 1 апреля 2022 года - фото 1О смерти блистательной актрисы и политика Александры Яковлевой сообщил сайт партии «Яблоко». В сообщении сказано, что «Умерла актриса, экс-председатель Калининградского «Яблока» Александра Яковлева», 1 апреля 2022 года.  Коллеги по партии сообщают, что Александре Евгеньевне не удалось победить болезнь, но она боролась до самого конца

Николай Рыбаков и Александра Яковлева. Фото: Николай Рыбаков

 

Председатель партии Николай Рыбаков выразил соболезнования в связи с кончиной Александры Яковлевой: «1 апреля не стало актрисы, председателя Калининградского регионального отделения партии «Яблоко» в 2012-2020 годах Александры Евгеньевны Яковлевой.

Мы все скорбим по Александре Яковлевой. Много лет она была нашей коллегой. Она много раз круто меняла свою жизнь, ища себя. Приход Александры Яковлевой в политику, желание связать свою судьбу с «Яблоком» были осознанным решением. Мы с радостью приняли ее, увидев в этой яркой, талантливой женщине большой потенциал, возможность нетривиальных решений, бесстрашие в отстаивании своей и нашей общей точки зрения.

Восемь лет Александра Яковлева была членом нашей партии, возглавляла региональное отделение в Калининградской области, была депутатом от «Яблока». С ней всегда было хоть и неспокойно, но интересно работать. 

Мы надеялись, что Александре удастся победить болезнь. Она так мужественно боролась. До последнего. 

Мы будем помнить эту замечательную женщину, нашего товарища и коллегу.

Царствие небесное и вечная память».

Категория: Библиотека
Опубликовано 02.04.2022 12:53
Просмотров: 690