Анастасия Белякова проиграла техническим нокаутом, но бронзу выиграла

Анастасия Белякова проиграла техническим нокаутом, но бронзу выиграла - фото 1Полуфинальный поединок по боксу в весовой категории до 60 кг между россиянокой Анастасией Беляковой и француженкой Эстель Моссели  завершился в середине  первого же раунда.

В ходе боя  Белякова повредила локтевой сустав. Возможно, что  сама, неудачным движением, а может удары  Моссели достигли цели. После технического поражения  россиянки франуженка  скажет, что рада выйти в финал, но не хотела, чтобы это случилось именно так – через боль и страдания Беляковой.


Противница нанесла несколько ударов , Белякова  закричала и, держась за левую руку, прижалась к канатам. Судья  бросился к ней,  обнял девушку и вывел ее за пределы ринга. Ее усадили в каталку и вывезли из зала. Олимпиада для нее закончилась. Ей предстоит долгое лечение и восстановление, а потом и возвращение на ринг. Она покидает Олимпиаду с бронзовой медалью За третье место  поединков не проводят. Другие новости ОИ-2916 

Категория: Рио 2016 - приказано победить!
Опубликовано 18.08.2016 00:59
Просмотров: 307