Открыта регистрация на программу повышения квалификации по гидрохимии географического факультета МГУ

Открыта регистрация на программу повышения квалификации по гидрохимии географического факультета МГУ - фото 1Географический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова открыл набор слушателей в группу повышения квалификации по новой программе «Гидрохимические методы исследования морских вод. Показатели первого дня, теория и практика определения». Цель программы: подготовка специалистов для работы в гидрохимической лаборатории

Занятия пройдут с 29 мая по 2 июня на базе аккредитованной испытательной лаборатории на территории Научного парка МГУ по адресу: г. Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 75Д.

Подробнее ознакомиться с программой и подать заявку на обучение можно на сайте: https://progeografiu.ru/programma1-gidrohimicheskie-metody/.

Объем программы: 36 академических часов. Стоимость обучения 49 000 руб. Занятия пройдут в минигруппе из 8 человек!

После успешного окончания программы и аттестации слушатели получат удостоверение МГУ имени М.В.Ломоносова о повышении квалификации установленного образца.

Программа повышения квалификации по гидрохимии будет интересна для океанологов, гидрологов, химиков, экологов, биологов, почвоведов. Слушатели изучат методики испытаний морской воды (биогенные вещества, pH, кислород, БПК, перманганатная окисляемость, щелочность и др.); научатся применять полученные знания на практике; ознакомятся с оборудованием и спецификой работы в судовой лаборатории.

Программа повышения квалификации проводится совместно с Аналитическим Центром МГУ на базе аккредитованной испытательной лаборатории. Узнать подробнее об образовательной программе и задать вопросы можно на сайте https://progeografiu.ru/, а также по телефону +7(985)137-80-65 или эл.почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Наука
Опубликовано 03.05.2023 11:50
Просмотров: 1475