Трансформация: Tiens Group отчиталась об успехах в преобразовании бизнеса

Трансформация:  Tiens Group отчиталась об успехах в преобразовании бизнеса    - фото 1В сентябре в городе Тяньцзине (Китай) состоялась Международная торжественная конференция, посвященная 28-летию корпорации Tiens Group

В этом году в штаб-квартиру компании в Тяньцзине приехали более 5 000 участников со всего мира. К видео-стриму конференции подключились более 20 миллионов зрителей из 110 стран.

В 28-й раз в сердце компании – ее Индустриальном парке – на главном мероприятии года мультинациональная корпорация Tiens Group подвела итоги работы, наградила лучших в бизнесе, презентовала новинки, поделилась планами на будущее. Конференция называлась одним словом «Трансформация». Это слово имело огромное количество смыслов, о которых со сцены говорили руководители компании, VIP-гости, звезды бизнеса и амбассадоры.

Основатель компании и председатель совета директоров господин Ли Цзиньюань приветствовал на сцене особенных гостей конференции – политиков и селебрити из разных стран. Среди политиков высшего эшелона власти были: Марисоль Эспиноза Крус, экс первый вице-президент, действующий руководитель аппарата конгресса Перу; Иво Йосипович – экс-президент Хорватии; Иржи Пароубек – экс-премьер-министр Чешской республики. Традиционно в зале присутствовали представители международной политической, культурной, спортивной и бизнес-элиты. Экс-генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун и экс-президент Эфиопии Мулату Тешоме приняли участие в конференции в онлайн-режиме.

Прошел 31 год с момента основания Tiens Group в 1992 году, с 1995 года компания начала свою международную деятельность. С первых дней своей работы Tiens делает акцент на качество продуктов, придает большое значение доверию и репутации, обеспечивает возможности для предпринимательства простым людям. За последние годы Tiens Group создала международную глобальную платформу предпринимательства.

Господин Ли Цзиньюань отметил, что стратегия «Один бизнес – много крыльев», которой Tiens Group следует много лет, дала свои плоды и способствует активному и всестороннему развитию компании. Эта идея многосторонней и глубокой экспансии на различные рынки особенно привлекает молодежь. На конференции присутствовало множество новых партнеров – успешных молодых людей, которые только начинают работу в компании. Благодаря их свежему взгляду на мир и энергии компания открывает новую главу возможностей, инноваций и изменений. Трансформация Big Data лежит в основе третьего этапа развития бизнеса корпорации Tiens Group. Новые технологии помогут использовать искусственный интеллект и цифровизацию для преобразования маркетинга, расширят возможности дистрибьюторов.

Работая в авангарде международного тренда глобализации экономики, Tiens Group несет свой опыт и мудрость во многие регионы мира. Компания создает рабочие места, дает возможность стать предпринимателями людям из разных частей света. У Tiens около 50 миллионов партнеров в мире, компания вносит вклад в улучшение качества жизни, физического и ментального здоровья сотен миллионов людей на планете. Успешная работа каждого сотрудника и дистрибьютора – это вклад в развитие мировой индустрии здорового образа жизни.

В рамках конференции состоялась выставка продукции Евро-Американского региона Tiens Group. Здесь были представлены как бестселлеры, так и новинки, которые поступят в продажу в ближайшем будущем. Российский регион анонсировал выпуск 4 продуктов. Кроме витаминов, это будет продукт против паразитов и препарат с индол-комплексом, обладающий высоким потенциалом в профилактике некоторых видов опухолей. Официальная презентация каждого вида продукции и старт продаж состоятся в России, а затем планируется их вывод на другие рынки Евро-Американского региона Tiens.

Кроме успеха в бизнесе и разработке новых продуктов, Российский регион представил на конференции свою работу с олимпийскими чемпионами – амбассадорами бренда. Среди российских амбассадоров – фигуристка Александра Трусова, прыгуны в воду Александр Бондарь и Виктор Минибаев, синхронистка Варвара Субботина. В своем докладе на конференции руководитель региона Россия Анна Трофименкова рассказала об успешном опыте сотрудничества бренда Tiens с именитыми спортсменами Евро-Американского региона. В ходе выступления она пригласила на сцену олимпийскую чемпионку по художественной гимнастике из Болгарии Лауру Траец, двукратного чемпиона мира и призера Олимпийских игр по пентатлону из Венгрии Адама Мароши, покорителя Эвереста из Монголии Цевендаша Базарханда. Амбассадоры поделились с аудиторией своими секретами успеха.

Анна Трофименкова, руководитель региона Россия:

-- Сложно представить более традиционную и консервативную область знаний, чем китайская медицина. Эти традиции бережно хранят и передают из поколения в поколение несколько тысяч лет. При этом, современные технологии здоровья – это передний край науки, технологии будущего. Я рада видеть, что мы в Tiens Group нашли выигрышную формулу совмещения традиционных знаний и технологических инноваций. Именно за такой уникальный подход ценят нас и клиенты, и дистрибьюторы и наши амбассадоры – спортсмены, знающие, как важно держать идеальную форму своего тела и духа. Поэтому каждый год число спортсменов-амбассадоров бренда только растет.

Ежегодная Глобальная конференция Tiens Group традиционно закончилась чествованием победителей – бизнес-лидеров из разных стран мира и их команд. Более 300 партнеров из России были приглашены на конференцию в Китай. Два представителя российской делегации получили наивысшие награды. 34-летний партнер компании стал победителем в самой престижной номинации "Вилла". 40-летняя бизнес-леди из России удостоилась награды в номинации "20 лет с Tiens". Всего по итогам награждений более 30 россиян стали обладателями новых званий и премий в разных номинациях.

Следующая конференция Tiens Group состоится в сентябре 2024 года в Дубае.

Фото предоставлено пресс-службой Tiens Group

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Эко экономика
Опубликовано 21.09.2023 07:16
Просмотров: 1786