Компания TDM ELECTRIC увеличила инвестиции в импортозамещение в 2,1 раза

Компания TDM ELECTRIC увеличила инвестиции в импортозамещение в 2,1 раза - фото 1Производитель отечественной электротехнической продукции, стал лауреатом Всероссийского конкурса по эффективности импортозамещения строительных материалов в стройотрасли в 2022 г

Конкурс, который проводит Российский Союз Строителей, является важным событием в отрасли, а получить экспертное признание – знаковое достижение для всех компаний, работающих в стройиндустрии.
Организаторы конкурса, включая Минстрой России, Минпромторг России и Профсоюз строителей России, высоко оценили деятельность TDM ELECTRIC, вручив компании Диплом «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов» I степени.

Владимир Яковлев, Президент Российского Союза Строителей, подчеркнул важность этого конкурса и его цели, среди которых - признание наиболее эффективных компаний в строительном секторе, развитие взаимодействия в отраслевом сообществе, поддержка честной конкуренции.

Директор по связям с органами власти TDM ELECTRIC Дмитрий Зорин, выразил признательность организаторам и всем участникам конкурса: "Мы гордимся полученным дипломом от российской строительной отрасли. Это стало еще одним подтверждением эффективности наших растущих производственных мощностей и постоянного внимания к качеству производимой продукции».

Компания TDM ELECTRIC активно участвует в программе импортозамещения электротехнической продукции, способствуя тем самым укреплению российской экономики и стимулируя развитие отрасли производства стройматериалов. Ее вклад в экономическую эффективность строительной отрасли и участие в этой программе являются примером успешной стратегии импортозамещения, отмечают эксперты. Инвестиции TDM ELECTRIC в развитие производства на территории России в 2022 году выросли на 110%. Предприятия находятся в Свердловской, Ярославской, Московской областях. Более 500 товарных позиций бренда включены в официальный отраслевой каталог импортозамещающей продукции НОСТРОЙ и Минстроя России.

Глава TDM ELECTRIC Вадим Морозов отметил перспективы роста компании: "Мы видим большие возможности для расширения наших производственных мощностей, внедрения новых технологий и таким образом увеличения выпуска новых видов продукции. Мы поддерживаем открытые партнерские отношения с нашими клиентами; а эта награда во многом подтверждает их доверие к нашему бренду и товарам. И в дальнейшем мы будем работать на упрочение нашей отраслевой миссии — развития российского строительного комплекса".

Справка о компании

TDM ELECTRIC – комплексный российский производитель и поставщик под собственной торговой маркой электро-, светотехнической и кабельно-проводниковой продукции для дома, офиса и предприятия. Ассортимент торговой марки TDM ЕLECTRIC постоянно увеличивается и насчитывает свыше 16 500 позиций, представляющим полный спектр отраслевой продукции. Более 50% от оборота производимой компанией продукции локализовано на отечественных промышленных предприятиях. Вся производимая продукция соответствует техническим стандартам качества и требованиям безопасности.

В 2019 году в собственность был приобретён Рыбинский электромонтажный завод (РЭМЗ), что позволило TDM ЕLECTRIC стать торгово-производственной компанией полного цикла. Общий оборот компании за 2022 год составил 14,4 млрд рублей. Численность сотрудников 1175 человек, более 400 компаний в России и странах СНГ выбрали TDM ELECTRIC в качестве основного партнера - поставщика электро-светотехнической и кабельно-проводниковой продукции. За 15 лет реализовано более 1 млрд товаров бренда TDM ELECTRIC.

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Эко экономика
Опубликовано 14.09.2023 16:53
Просмотров: 2541