Где такое возможно?

Где такое возможно? - фото 1Такое можно увидеть в салоне ГК «АвтоСпецЦентра» на Каширке. Здесь всегда что-то оригинальное выкинут. И автолюбитель сюда тянется.

В прошедшие выходные здесь провели тест-драйвы на автомобилях Mazda. Сбежались все. И поклонники и те, кто настороженно оценивает марку. Проехать на автомобиле Mazda и испытать его в дорожных условиях пожелали многие. Очередь змейкой растянулась внушительная. Не мало толпилось и зевак. Дело –то происходило на парковке, расположенной возле автосалона.

          Где такое возможно? - фото 2
Ожидание коротали по-разному. Благо организаторы и такую ситуацию предусмотрели. Предлагали викторины и розыгрыши призов от компании. Счастливчики получили оригинальные награды. Призы не меньше, чем тест-драйв, радовали и взрослых, и детей.

          Где такое возможно? - фото 3
 По словам менеджера Елены Андреевой, к автомобилям марки Mazda предъявляются самые современные экологические стандарты. Критерии соответствуют последним европейским требованиям. Автомобили не сильно загрязняют атмосферу выхлопными газами.

          Где такое возможно? - фото 4

В остальном модели не уступают конкурентам. Уютный салон. Комфортные сиденья. Напичкан электроникой. Автоматическая коробка передач. Убедиться в этом на деле не успели. Очередь желающих уж очень огромная, не протолкнуться. Но мы верим тем, кто принял участие в тест-драйве.

Где такое возможно? - фото 5

          Где такое возможно? - фото 6

Есть в автосалоне ремонтная мастерская, где проводят все виды технического обслуживания

          Где такое возможно? - фото 7

Где такое возможно? - фото 6

Где такое возможно? - фото 9

          Где такое возможно? - фото 10

Дорджи Нимгиров
Фото Валерия Ломова

Категория: Эко экономика
Опубликовано 21.03.2016 11:30
Просмотров: 1200