Преподаватель Государственного университета «Дубна» участвует в запуске платформы по мониторингу ИТ-ландшафта для X5 Group

Преподаватель Государственного университета «Дубна» участвует в запуске платформы по мониторингу ИТ-ландшафта для X5 Group  - фото 1X5 Group запускает платформу мониторинга ИТ-ландшафта на базе искусственного интеллекта.
Внедряемое решение будет реализовано ИТ-компанией «Ланит-интеграция» совместно с компанией «Monq Digital Lab», ИТ-директором и сооснователем которой является старший преподаватель кафедры проектирования электроники для установок «мегасайенс» А.С. Каменев

Алексей Сергеевич отметил, что совместно с партнером они делают уникальный по своему масштабу и технической сложности проект для Х5 Group.
После полного запуска системы ритейлер в автоматическом режиме сможет в режиме реального времени осуществлять мониторинг ИТ-ландшафта на всех уровнях: от работы кассовых аппаратов в магазине до системы планирования поставок. Внедрение данной платформы позволит российскому ритейлеру улучшить качество цифровых сервисов и оптимизировать затраты на обслуживание ИТ.
https://uni-dubna.ru/news

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Эко инновации
Опубликовано 17.02.2023 10:17
Просмотров: 945