«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип...

«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 1Журнал «ЭкоГрад» и АО «Московский центр упаковки» открыли осенний 2016 года сезон акции «Роща ста слов». Московский лес прибавился 30-тью липами. Посадка проводилась на нескольких площадках. В том числе в парке «Ветеран» в Серебряном Бору.

 

 

 

Особая благодарность за содействие в проведении акции ГПБУ «Мосприрода», ПП «Серебряный бор», и лично экологам Москвы, всем всем всем, но прежде всего им:
Антон Кульбачевский;
Игорь Рябоконь;
Роман Мацура;
Сергей Курандо;
Диана Смидович;
Мария Феклисова.


Напомним, акция «Роща ста слов» проводится в рамках содействия московской программе «Миллион деревьев». Акцию проводят Всероссийское Общество Охраны Природы (ВООП) и журнал «ЭкоГрад» при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы и лично Антона Кульбачевского. Эксперты отмечают, что она стала весьма популярной. В этом году весной она проходила в Серебряном Бору, вблизи знаменитого пляжа №2, и на Юго-Востоке столицы.

 

Как писал «ЭкоГрад», 28 мая – День Республики Азербайджан. Этому празднику была посвящена акция «Роща Ста Слов», организованная совместно Федеральной национально-культурной автономией азербайджанцев России АзерРос и экологическим журналом «ЭкоГрад».«ЭкоГрад», 28 мая – День Республики Азербайджан. Этому празднику была посвящена акция «Роща Ста Слов», организованная совместно Федеральной национально-культурной автономией азербайджанцев России АзерРос и экологическим журналом «ЭкоГрад».

 

 

Осеннее продолжение акции состоялось в парке «Ветеран» в Серебряном Бору. Партнёром акции стало АО «Московский центр упаковки»

 

«Роща ста слов» — а мы высадили ещё 30 лип...

 

О компании

Акционерное Общество «Московский Центр Упаковки» - универсальное полиграфическое предприятие, одно из самых современных и крупных полиграфических предприятий России. Мы предлагаем своим заказчикам полный комплекс полиграфических услуг на основе новейших информационных, компьютерных и печатных технологий.

«Московский центр упаковки» решает технологически сложные производственные задачи и производит полиграфическую продукцию, соответствующую международным стандартам качества.

 

Теперь немного о том, почему рядовое, в общем, событие, получило такое нерядовое название – «Роща ста слов». Оказывается, в Китае более тысячи лет существует поверье, что для выражения смысла человеку необходимы сто слов. Конечно, можно обойтись и меньшим их количеством, особенно если речь идет о вещах, понятных и близких каждому, но при этом сохраняется опасность, что нечто важное останется недооцененным и непонятым. И китайцы верят, что недосказанные слова восполняются, если появляются новые деревья. Поэтому акция получила название «Посади рощу ста слов».

 

 

«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 2«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 3«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 4«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 5«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 6«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 7«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 8«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 9«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 10«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 11«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 12«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 13«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 14«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 15«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 16«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 17«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 18«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 19«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 20«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 21«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 22«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 23«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 24«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 25«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 26«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 27«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 28«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 29«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 30«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 31«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 32

«Роща ста слов» - а мы высадили еще 30 лип... - фото 33

Категория: Галерист
Опубликовано 22.09.2016 11:29
Просмотров: 1395