Британские супруги спрятали двухэтажный дом за $1 млн в сарае

Британские супруги спрятали двухэтажный дом за http://nowostimira.com/_nw/48/s58775952.jpg млн в сарае - фото 1Британец Алан Бисли и его жена Сара замаскировали двухэтажный дом стоимостью примерно $800 тыс. под сарай для сена. Это было сделано для того, чтобы обмануть местные власти, но афера раскрылась, и теперь супругам предстоит снести свой особняк.

Двенадцать лет назад Бисли получили разрешение от администрации Хэтфилда (графство Хартфордшир) построить обычный сарай для сена, без окон. Но в результате супруги оборудовали его ванной комнатой, гостиной, спортзалом и тремя спальнями.

 

После они прожили там четыре года, рассчитывая, что по закону строение все-таки будет признано жилым домом. Однако действия Бисли только рассердили чиновников, и началась череда судов, которые пара в итоге проиграла, сообщает Mignews.

Британские супруги спрятали двухэтажный дом за http://user.vse42.ru/files/ui-50fd1f28b86036.89056228.jpeg млн в сарае - фото 2

Бисли в свое оправдание заявляли, что первоначально они не планировали с супругой жить в сарае, но передумали — после череды краж, прокатившихся в городе.

 

Однако Верховный суд согласился с решением нижестоящих семи судей, посчитавших, что пара намеренно шла на обман, поэтому должна съехать.

 

Теперь у Бисли есть год на то, чтобы переехать и снести за собой "сарай".

 

Категория: Эко дом
Опубликовано 13.05.2013 10:41
Просмотров: 4428