«Полетаем» над Битцевским лесом и рассмотрим ежа: Мосприрода запустила канал в ТикТок

«Полетаем» над Битцевским лесом и рассмотрим ежа: Мосприрода запустила канал в ТикТок - фото 1Видео про природу, животных, экоцентры и правильные экопривычки будут появляться на регулярной основе.

Сотрудники Мосприроды запустили канал в ТикТок - @mospriroda. Аккаунт создан 4 октября 2021 г. Уже опубликованы первые видео.

Все желающие могут «прогуляться» по природным территориям и даже «полетать», например, над Битцевским лесом, узнать закулисье работы экоцентров, увидеть редкие виды флоры и фауны, рассмотреть необычные растения и понаблюдать за поведением животных.

«Полетаем» над Битцевским лесом и рассмотрим ежа: Мосприрода запустила канал в ТикТок - фото 2«Полетаем» над Битцевским лесом и рассмотрим ежа: Мосприрода запустила канал в ТикТок - фото 3

Мосприрода покажет красоту московских природных парков, познакомит с животными, которых можно встретить на особо охраняемых природных территориях, даст важные экосоветы, научит делать поделки из природных материалов, а также расскажет, как весело и познавательно проходят эколого-просветительские мероприятия.

«Полетаем» над Битцевским лесом и рассмотрим ежа: Мосприрода запустила канал в ТикТок - фото 4«Полетаем» над Битцевским лесом и рассмотрим ежа: Мосприрода запустила канал в ТикТок - фото 5

На этой неделе можно заглянуть в экоцентры, послушать факты о колючем ежике, открыть для себя сапрофитное растение, поделиться знаниями о рыжих обитателях природных территорий, понаблюдать за грибами с оригинальным внешним видом и за неспешной улиткой. Каждый сможет найти что-то интересное для себя на канале.

Приглашаем подписаться: https://www.tiktok.com/@mospriroda. Каждый будний день вас ждет новое видео.

До встречи на канале!

Категория: Вести ЮЗАО и ЦАО
Опубликовано 07.10.2021 18:49
Просмотров: 528