Уникальная природа Серебряного бора: особенности флоры и фауны парков Москвы

Уникальная природа Серебряного бора: особенности флоры и фауны парков Москвы  - фото 1Сотрудники ГПБУ «Мосприрода» приглашают на виртуальную экскурсию.

Серебряный бор – уникальное место, где можно найти множество многовековых сосен, услышать протяжный крик желны или полюбоваться на целое «поле» цветущих кубышек желтых на озере Бездонном рядом с самым большим тростниковым болотом в Москве.

Памятник природы "Серебряный Бор" ГПБУ "Мосприрода" удивляет своей красотой, различием ландшафтов и биологическим разнообразием.

Приготовьтесь к виртуальному путешествию в один из красивейших лесов города! Экскурсию проведет Сорокина Анна Алимджановна, сотрудник Дирекции природной территории «Серебряный бор».

Смотрите виртуальную экскурсию на страницах Мосприроды в социальных сетях: «Инстаграм», «В контакте», «Фейсбук», «Твиттер», «YouTube», а также на сайте Мосприроды. Посмотреть её можно будет и в любой другой день. Найти виртуальную экскурсию легко по хештегам #Природа_на_удалёнке и #ВиртуальнаяЭкскурсияМосприроды на страницах Мосприроды в социальных сетях.

Пресс-служба Департамента природопользования
и охраны окружающей среды г. Москвы

Категория: Анонсы
Опубликовано 30.06.2020 11:53
Просмотров: 595