Пресс-тур "ПаркАрт"

6 июля в 11:00 приглашаем Вас посетить природно-исторический парк «Измайлово» (Измайловский проспект, д.56), в рамках пресс-тура, в ходе которого мы расскажем о ежегодной природоохранной акции по сохранению зеленых насаждений «ПаркАРТ». Мы также покажем рисунки художников-волонтеров, которые наносят на обработанные и пролеченные деревья. Всего только в «Измайловском» лесопарке можно увидеть более 50 рисунков.

Пресс-тур "ПаркАрт" - фото 1
О чем идет речь: https://www.mos.ru/news/item/75759073/

В пресс-туре примут участие:

· Начальник отдела экологического просвещения и учета животных дирекции природных территорий «Измайлово» и «Косинский» Юлия Нефедова – расскажет об истории возникновения акции, первых рисунках и художниках, а также о том, почему сегодня акция расширяет свои масштабы;

· Детский художник-иллюстратор Оксана Филосопова – впервые принимает участие в акции. На ваших глазах она нанесет рисунок на поверхность защитного слоя дерева.

Место сбора: Дирекция природных территорий "Измайлово" и "Косинский" ГПБУ "Мосприрода" Измайловский проспект, д.56.

Аккредитация СМИ по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В заявке просьба указать ФИО корреспондента/съемочной группы, название СМИ и контактные данные.

Пресс-служба Департамента природопользования
и охраны окружающей среды г. Москвы
Категория: Анонсы
Опубликовано 03.07.2020 17:05
Просмотров: 668