Пресс-конференция на тему: «ДЕНЬ ЭКОЛОГА В МОСКВЕ»

Пресс-конференция на тему: «ДЕНЬ ЭКОЛОГА В МОСКВЕ» - фото 1В пятницу, 2 июня 2023 года, в 13.00 состоится пресс-конференция руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы КУЛЬБАЧЕВСКОГО АНТОНА ОЛЕГОВИЧА на тему: «ДЕНЬ ЭКОЛОГА В МОСКВЕ»

Профессиональный праздник российских защитников природы ежегодно отмечают 5 июня. К этой дате в Москве приурочен ряд эколого-просветительских активностей. Жителей столицы ждут викторины, экскурсии, экозабеги, мастер-классы, квесты, выставки, игры, акции и другие бесплатные экологические занятия. Всего более 100 мероприятий, половина из них пройдет в экоцентрах и на природных территориях Москвы. В ходе пресс-конференции будет объявлена основная площадка и программа празднования Дня эколога.

Пресс-конференция состоится по адресу: Вознесенский переулок, дом 22, штаб №2, здание Бизнес-комплекса «Усадьба-центр». АККРЕДИТАЦИЯ СМИ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7 (903) 796-05-35

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Анонсы
Опубликовано 01.06.2023 09:38
Просмотров: 717