Мосприрода начинает масштабный фотоконкурс «ПРИРОДАТУТ» с этапа «Зима»

Мосприрода начинает масштабный фотоконкурс «ПРИРОДАТУТ» с этапа «Зима»    - фото 1С 15 декабря 2020 года стартует фотоконкурс длиною в год. Согласно условиям, он будет проходить в четыре этапа: весна, лето, осень и зима. Победителей ждут памятные подарки.

 

 

Приглашаем принять участие в зимнем этапе фотоконкурса #Природатут отМосприроды. Зима на природных территориях – время замершего, застывшего безмолвия. Утренний луч солнца, отразившийся от ледяной глади пруда, снег, мягко падающий с ветвей, раскинувшееся над заснеженным лугом пронзительно синее небо. Ваши фото – ваш взгляд на зиму. 

Принять участие могут все желающие. Возраст участников не имеетзначения, главное условие – соответствие тематике и условиям конкурса.

Работы на зимний этап принимаются до 28 февраля включительно в электронном виде по адресу:ecoevent.vao//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." class="Hyperlink_mr_css_attr_mr_css_attr_mr_css_attr SCXW81332632_mr_css_attr_mr_css_attr_mr_css_attr BCX0_mr_css_attr_mr_css_attr_mr_css_attr" target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color:inherit;margin:0px;padding:0px;user-select:text;-webkit-user-drag:none;-webkit-tap-highlight-color:transparent">@gmail.com с пометкой «ФотоконкурсПриродатут». Необходимо заполнить и прислать также сопроводительную заявку, в которой нужно указать свое имя, контактные данные, технические характеристики фотокамеры и место съёмки. Если заявка не приложена дополнительным файлом, к сожалению, фотоработы не будут допущены к конкурсу.

 

Обязательным условием для участия является место съёмки. На конкурс принимаются фотографии, сделанные на природных территориях ВАО: в природно-историческом парке «Косинский», Измайловском,Терлецком иК усковском лесопарках.

Мосприрода начинает масштабный фотоконкурс «ПРИРОДАТУТ» с этапа «Зима»    - фото 2

 

Номинации конкурса «ПРИРОДАТУТ»:

- «Пейзаж»;

- «Дикие животные»;

- «Флора»;

- «Макромир».

Все работы, присланные на конкурс и соответствующие условиям, будут выставлены в открытом доступе в социальных сетях ВКонтакте (www.vk.com/ecovao) иFacebook(www.facebook.com/ecovao) с возможностью проголосовать за понравившуюся. Автор фотографии, набравшей большинство голосов, получит дополнительный «Приз зрительских симпатий» отМосприроды.

Мосприрода начинает масштабный фотоконкурс «ПРИРОДАТУТ» с этапа «Зима»    - фото 3

 

В каждой из четырёх номинаций каждого календарного сезона конкурсная комиссия определяет одного победителя. Они получат дипломы и памятные подарки от ГПБУ «Мосприрода». Дипломы участников конкурса, не занявших призовые места, высылаются в электронном виде по заявкам.

Мосприрода начинает масштабный фотоконкурс «ПРИРОДАТУТ» с этапа «Зима»    - фото 4

 

Более подробно об условиях проведения фотоконкурса «ПРИРОДАТУТ» читайте в Положении о конкурсе на сайте -http://mospriroda.ru/. Контактный телефон для справок: 8 (499) 367-89-18.


Удачной фотоохоты!

Категория: Анонсы
Опубликовано 14.12.2020 11:18
Просмотров: 1007