Мой дом – моя планета: москвичи изобразят на асфальте экорисунок

Мой дом – моя планета: москвичи изобразят на асфальте экорисунок   - фото 1Конкурс будет проходить с 6 мая по 5 июня 2022 года. 5 июня, в День эколога, победители получат грамоты и памятные подарки.

В мае в рамках экологического марафона Прокуратуры города Москвы и Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы пройдет фестиваль детского искусства «Мой дом – моя планета». ГПБУ «Мосприрода» при поддержке Прокуратуры города Москвы проведет экоконкурс рисунков на асфальте «Мой дом – моя планета», приуроченный ко Дню эколога. С 6 по 27 мая 2022 года все желающие старше 6 лет смогут проявить свой творческий потенциал и цветными мелками изобразить на асфальте рисунок на экологическую тематику.

Все участники делятся на возрастные категории:
1-я группа: 6–12 лет;
2-я группа: 13–17 лет;
3-я группа: 18 лет и старше.

Фотографии экорисунка на асфальте и команды авторов (участников) на фоне своей работы принимаются до 27 мая 2022 года по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Телефон для справок: 8-495-336-35-38.

Торжественное награждение победителей состоится 5 июня в рамках празднования Дня эколога. Победители конкурса получат грамоты и памятные подарки.

Конкурс рисунков на асфальте «Мой дом – моя планета» направлен на повышение интереса населения к природоохранной деятельности, предоставление возможности участникам проявить творческий потенциал и индивидуальность, творческое развитие подрастающего поколения, формирование активной жизненной позиции.

Подробности – в Положении о конкурсе «Мой дом – моя планета» на сайте Мосприроды: http://www.mospriroda.ru/.

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Анонсы
Опубликовано 04.05.2022 12:05
Просмотров: 1272