Меры по улучшению экологической обстановки в городе Москве. Итоги 2021 года

Меры по улучшению экологической обстановки в городе Москве. Итоги 2021 года - фото 116 декабря в 12:00 в пресс-центре Агентства городских новостей «Москва» (ул. Правды, д. 24, стр. 2) состоится онлайн пресс-конференция на тему: «Меры по улучшению экологической обстановки в городе Москве. Итоги 2021 года»

Проблема чистого воздуха – одна из самых актуальных для мировых мегаполисов. Как её решают в российской столице? Кто в современном городе производит наибольший объём опасных выбросов? Как в городе реагируют на жалобы москвичей в сфере экологии? Обязательно ли неприятный запах на улице – признак опасности? Как модернизация промышленности, развитие улично-дорожной сети и реконструкция очистных сооружений повлияла на качество воздуха в городе? Как следят за концентрацией вредных частиц? Какие санкции применяются к организациям, которые нарушают экологические нормы в Москве? И как в городе защищают зеленые насаждения, природные зоны и обитателей дикой природы?

Об этом и не только представителям СМИ расскажут участники пресс-конференции.

Формат мероприятия: онлайн-конференция. Выступление спикеров в зале пресс-центра, прямая видеотрансляция на портале Агентства городских новостей «Москва». Во время трансляции представители СМИ смогут задать свои вопросы спикеру через веб-форму на странице трансляции.

Спикер:

Антон Кульбачевский, руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы

Адрес онлайн-трансляции в Интернете: www.mskagency.ru/broadcast

Начало пресс-конференции: 16 декабря 2021 года в 12:00

Категория: Анонсы
Опубликовано 15.12.2021 17:24
Просмотров: 1310