Мастерская новогодних чудес: Мосприрода запускает творческий конкурс

Мастерская новогодних чудес: Мосприрода запускает творческий конкурс  - фото 1С 10 по 30 декабря все желающие могут показать авторские ёлочные новогодние игрушки, сделанные из природныхили вторичных материалов. Победители новогоднего конкурса получат дипломы и памятные подарки.

С наступлением декабря всех охватывает волшебное предновогоднее настроение и, конечно, ожидание чуда. Поучаствовать в создании новогодних чудес может каждый. Для этого достаточно иметь желание и чуточку фантазии. С 10 декабря 2020 года ГПБУ «Мосприрода» объявляет о старте творческого конкурса «Мастерская новогодних чудес». В этом году он пройдет в новом необычном формате - онлайн. Работы будут приниматься в формате видеопрезентации.

Номинацией для конкурса «Мастерская новогодних чудес - 2020» выбрана - «Ёлочная новогодняя игрушка». Поделка должна быть выполнена из природныхили вторичных материалов (желудей, шишек, упаковочных материалов, пластиковых бутылок, лампочек, новогодних атрибутов и т.д.). Игрушки должны иметь петли, прищепки или скобы для крепления к ёлочным ветвям. Приветствуются всевозможные игрушки с фантазийными рисунками, различные объёмные фигурки сказочных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года и т.п.

Мастерская новогодних чудес: Мосприрода запускает творческий конкурс  - фото 2

Принять участие в конкурсе могут все желающие без возрастных ограничений.

Работы на конкурс принимаются в трёх возрастных категориях:

1-я группа – до 7 лет;

2-я группа – 8-15 лет;

3-я группа – старше 16 лет.

Видеопрезентации или ссылки на видео новогодней поделки принимаются до 30 декабря 2020 года на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Обязательные условия – видео должно быть продолжительностью не более 2 минут, объемом не более 300 Мб. От одного автора принимается одна работа и, соответственно, одна видеопрезентация с ней. Внимание: без заявки-приложения с анкетными данными автора и контактной информацией работы на конкурс не принимаются. Все подробности - в Положении о конкурсе на сайте: http://mospriroda.ru/ или по телефону: 8 (499) 367-89-18, доб. 115 (отдел экологического просвещения и учёта животных Дирекции природных территорий «Измайлово» и «Косинский»).

Победители творческого конкурса «Мастерская новогодних чудес» получат дипломы и памятные подарки.

Мастерская новогодних чудес: Мосприрода запускает творческий конкурс  - фото 3Мастерская новогодних чудес: Мосприрода запускает творческий конкурс  - фото 4Мастерская новогодних чудес: Мосприрода запускает творческий конкурс  - фото 5Мастерская новогодних чудес: Мосприрода запускает творческий конкурс  - фото 6

Категория: Анонсы
Опубликовано 09.12.2020 10:00
Просмотров: 911