«Круговорот добра в природе»: Мосприрода запускает цикл экозанятий совместно с мультсериалом «Пчелография»

«Круговорот добра в природе»: Мосприрода запускает цикл экозанятий совместно с мультсериалом «Пчелография» - фото 1Первое ознакомительное занятие цикла пройдет 25 марта в 15:00 в экоцентре «Пчеловодство» для всех желающих старше 6-ти лет. Посетители увидят премьеру серии мультсериала и многое другое.

На первом ознакомительном занятии в экоцентре «Пчеловодство» ГПБУ «Мосприрода» посетителей ждет премьера серии мультсериала «Пчелография» под названием «Благодарная планета». Участники познакомятся с главными героями мультсериала: девочкой Ренатой, пчелкой Жу-жу и многими другими. Вместе они отправятся по следам злодеев, подружатся с пчелками и помогут спасти планету от загрязнения.

Помимо просмотра мультсериала, участники узнают о раздельном сборе отходов, сортировке и переработке. А также почему нельзя загрязнять окружающую среду и как связаны алюминиевые банки и глобальное потепление. Закрепить знания поможет игра «РСОшка».

«Круговорот добра в природе»: Мосприрода запускает цикл экозанятий совместно с мультсериалом «Пчелография» - фото 2«Круговорот добра в природе»: Мосприрода запускает цикл экозанятий совместно с мультсериалом «Пчелография» - фото 3«Круговорот добра в природе»: Мосприрода запускает цикл экозанятий совместно с мультсериалом «Пчелография» - фото 4«Круговорот добра в природе»: Мосприрода запускает цикл экозанятий совместно с мультсериалом «Пчелография» - фото 5

Занятие пройдет 25 марта в 15:00 в экоцентре «Пчеловодство» (ст. метро «Ботанический сад», проспект Мира, 119 (ВДНХ), павильон № 28). Предварительная запись по телефону: +7 (495) 966-09-22 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Официальный сайт «Пчелографии»: http://pchelografiya.ru/.

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Анонсы
Опубликовано 18.03.2022 12:04
Просмотров: 808