Детский конкурс МГУ

 Детский конкурс МГУ - фото 125 сентября заканчивается прием работ на конкурс исследовательских проектов  «Человек и природа. Первые шаги» в рамках Фестиваля науки – 2015.
Учредители конкурса – Департамент природопользования и охраны окружающей среды г.Москвы, МГУ им.Ломоносова, межрегиональная общественная организация «Женщины в науке и образовании».
Основные задачи конкурса: приобщение дошкольников и младших школьников к исследованию окружающих объектов и явлений природы,  развитие чувства причастности к решению экологических проблем.
 Конкурс позволит участнику стать создателем собственного исследовательского проекта.  Все присланные работы получат квалифицированные научные рецензии и сертификаты участников. На основании лучших работ будет сформирована  Программа отчетной школы–конференции, которая пройдет в один из дней с 9 по 11 октября 2015 года в НИИ ФХБ имени А.Н. Белозерского МГУ. Работы будут представлены в форме докладов и стендов, а также на выставке отчетов по проектам. Участники конференции будут награждены грамотами, книгами и сувенирами. 
С более подробной информацией можно ознакомиться в оргкомитете Конкурса: 119899, Москва, Ленинские горы, МГУ им.Ломоносова, НИИ ФХБ им.А.Н.Белозерского по т/ф:(495)939-55-06;(495)939-31-81 e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Категория: Анонсы
Опубликовано 25.09.2015 14:40
Просмотров: 928