День экологического образования: Мосприрода проведёт онлайн-викторину

День экологического образования: Мосприрода проведёт онлайн-викторину     - фото 1В среду, 12 мая, на вопросы экологической тематики ответят ребята в возрасте 9-15 лет. Победители и призёры получат ценные призы.

 

 

Мосприрода 12 мая проведёт онлайн-викторину, приуроченную ко Дню экологического образования. Принять участие в ней смогут дети и подростки от 9 до 15 лет. Обязательна предварительная запись до 11 мая включительно по ссылке: https://moskovskiy-ekolog.timepad.ru/event/1620814/.

 

В ходе викторины участникам будут предложены вопросы экологической тематики. На некоторые вопросы нужно будет выбрать ответ из представленных организаторами, на другие - сформулировать его самостоятельно.

Викторина пройдёт 12 мая в двух возрастных категориях: 9-12 лет (с 14:00 до 15:00); 13-15 лет (с 16:00 до 17:00).

Победители и призёры викторины (участники, набравшие наибольшее количество правильных ответов) получат ценные призы.

 

Организатором онлайн-викторины выступает экоцентр «Московский эколог». Задать вопросы можно по электронной почте: //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color:inherit;margin:0px;padding:0px;user-select:text;-webkit-user-drag:none;-webkit-tap-highlight-color:transparent">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Цель викторины - продвижение идеи сохранения окружающей среды и освещение вопросов экологического образования. Задачи: формирование и воспитание чувства прекрасного, бережного отношения к природе, объектам растительного и животного мира; воспитание активной экологической гражданской позиции; развитие активной и творческой личности посредством участия в тематических творческих конкурсах.

 

С Положением о викторине можно ознакомиться на официальном сайте Мосприроды:https://www.mospriroda.ru/.

Категория: Анонсы
Опубликовано 27.04.2021 09:59
Просмотров: 879