Бесплатные кинопоказы под открытым небом

 Бесплатные кинопоказы под открытым небом  - фото 1С 19 июня Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы организует в парках бесплатные кинопоказы под открытым небом.
Посмотреть лучшие российские и зарубежные фильмы, ролики на экологическую тематику, а также послушать экологические лекции можно будет на четырех особо охраняемых природных территориях – в ландшафтном заказнике «Теплый стан» (ул.Академика Виноградова,12), на территории памятника природы «Серебряный бор» (парк «Ветеран»), в природно-историческом парке «Царицыно» и природно-историческом парке «Кузьминки-Люблино». Кинопоказы будут проходить с пятницы по воскресенье, начало сеансов в 21.00, с афишей можно будет ознакомиться на сайтах парков и ГПБУ «Мосприрода» (www.mospriroda.ru). 
Основная цель организации кинопоказов – экологическое просвещение посетителей парков и создание максимально комфортных условий для отдыха. Вместимость площадок, где будут организованы кинопоказы, колеблется от 300 человек («Царицыно») до 1200 человек («Теплый стан»).
 
Категория: Анонсы
Опубликовано 19.06.2015 15:01
Просмотров: 1344