21 декабря в 12:00 в природно-историческом парке «Кузьминки-Люблино» пройдет «Зеленый Новый год»

  Проводит мероприятие Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы  (Мосприрода).  

          

 В мероприятии планирует принять участие заместитель руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Сергей Мельников.

        Гостей праздника будут встречать Снегурочки-барабанщицы, а также оркестр Дедов Морозов, которые будет исполнять новогодние мелодии. Всех участников «Зеленого Нового года» ждет катание на тройке лошадей в компании Деда Мороза и Снегурочки. Для самых маленьких будут организованы экологические мастер-классы. Опытные мастера своего дела покажут, как вырезать и разрисовывать новогодние открытки, помогут малышам овладеть основами искусства росписи деревянных игрушек. Дети и их родители узнают, какие птицы обитают в ПИП «Кузьминки-Люблино» и научатся мастерить кормушку для пернатых. Также будет организован самый сладкий мастер-класс - кондитер заранее напечет к празднику пряники, а затем научит всех желающих расписывать эти заготовки натуральной пищевой глазурью. И, разумеется, на мероприятии каждый желающий сможет попробовать свои силы в традиционных зимних соревнованиях и играх.

Мероприятие пройдет  по адресу: ул. Кузьминская, д.10. Схема проезда: http://www.kuzpark.ru/kuzpark/ru/sheme

 

Аккредитация СМИ проводится до 16:00 20 декабря по тел.: (495) 691-28-90, ф.(495)691-74-58, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Категория: Анонсы
Опубликовано 20.12.2013 13:45
Просмотров: 1941