В парке Кузьминки-Люблино открыт каток

 В парке Кузьминки-Люблино открыт каток - фото 1Хорошая новость для всех любителей зимних видов спорта: на природной территории «Кузьминки-Люблино» возле дома 2 по ул. Шкулева с середины ноября работает каток с искусственным льдом. Посетители парка и специалисты ГПБУ «Мосприрода» уже протестировали лед и остались довольны качеством покрытия. Поэтому приглашаем всех желающих прокатиться с ветерком!
 
Тем более, что вход на каток со своими коньками – бесплатно. При катке есть удобная тепла раздевалка, в которой можно переобуться и погреться горячим чаем или кофе, открыт пункт проката спортивного инвентаря, где можно и наточить коньки. Стоимость проката коньков для взрослых 250 рублей в час, а для детей – 150. Каток по понедельникам он открыт с 14.00, со вторника по пятницу – с 10.00, а в выходные с 9.00, закрывается во все дни в 22 часа, в вечернее время работает освещение.
 
Площадь катка – 800 квадратных метров, он оборудован холодильной установкой контейнерного типа для охлаждения ледового поля, что позволяет использовать его даже при небольших плюсовых температурах, так что кататься можно будет до весны. Чтобы кататься было веселее, каток оснащен звуковой аппаратурой. Это позволяет проводить на нем соревнования и праздничные мероприятия. Так что следите за нашими анонсами, будем сообщать обо всем, что ждет нас этой зимой на катке!
 
 В парке Кузьминки-Люблино открыт каток - фото 2 В парке Кузьминки-Люблино открыт каток - фото 3
 
Категория: Московские ООПТ
Опубликовано 25.11.2015 16:19
Просмотров: 1931