Благоустройство в парке Кузьминки-Люблино

 Благоустройство в парке Кузьминки-Люблино  - фото 1На природной территории «Кузьминки-Люблино» ГПБУ «Мосприрода» в разгаре сезон благоустройства. Совсем скоро в парке появятся новые беседки для тихого отдыха и большой детский городок.
Вчера началась установка двух беседок в районе Кузьминки на берегу Верхнего Кузьминского и Шибаевского прудов.
Это деревянные просторные конструкции с крышей, столом и скамейками. Беседка в квартале 10 природной территории расположена в тихом уголке парка, который давно облюбовали пожилые люди для игр в домино и шахматы. Скоро у их небольшого клуба будет новоселье. А беседку в квартале 2 - 3 возводят рядом с детской площадкой и надувным батутом. Родителей детей тоже планируется приобщать к настольным играм в новой беседке. Третью беседку начнут собирать сегодня в квартале 12, чтов районе Выхино-Жулебино. 
Недалеко от улицы Головачева в 21 квартале парка начали возводить большую детскую площадку с самыми разными малыми формами. Пока идет укладка специального резинового покрытия под будущие качели и карусели, которые планируется установить в ближайшие дни. Юные жители района Люблино и их родители с нетерпением ждут открытия площадки в парке. 
 Благоустройство в парке Кузьминки-Люблино  - фото 2
 Благоустройство в парке Кузьминки-Люблино  - фото 3 
Категория: Московские ООПТ
Опубликовано 05.08.2015 17:26
Просмотров: 1212