17 августа в парке «Кузьминки-Люблино» пройдет ставший уже традиционным праздник - Медовый Спас

17 августа в парке «Кузьминки-Люблино» пройдет ставший уже традиционным праздник - Медовый Спас - фото 117 августа в парке «Кузьминки-Люблино» пройдет ставший уже традиционным праздник - Медовый Спас.

Каждый пришедший на праздник сможет отведать свежего меда. Также в этот день можно посетить демонстрационную пасеку и познакомиться с жизнью пчел в наблюдательном стеклянном улье. На пасеке будет консультировать профессиональный пчеловод, рассказывая посетителям о нелегком труде пасечника.

На территории организуют  пчелиную мастерскую (мастер-класс по изготовлению сувениров из воска) и площадки с мастер-классами народных промыслов. Будут работать выставки «Все о пчелах» и «История бортничества», где можно будет узнать много нового и интересного о пользе пчел, продуктах пчеловодства, осмотреть инвентарь.

Также в этот день ожидаются выступления фольклорного ансамбля и музыкального коллектива.17 августа в парке «Кузьминки-Люблино» пройдет ставший уже традиционным праздник - Медовый Спас - фото 2

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Кузьминская, д.10.

Начало в 12-00 часов.

 

Осип Тунинский

Категория: Московские ООПТ
Опубликовано 12.08.2013 12:28
Просмотров: 2589