Загадай экожелание: Мосприрода запускает челлендж #Экоснежок

Загадай экожелание: Мосприрода запускает челлендж #Экоснежок  - фото 1Экоцентр «Пчеловодство» Мосприроды начинает праздничный экологический челлендж. Все желающие могут присоединиться и разместить в соцсети свой снежок с пожеланием.

Все мы верим в исполнение загаданных на Новый год желаний. В этом году Мосприрода предлагает загадать их не только для себя и близких, но и для животных, экологии, для нашего будущего. От бытовых экологических вопросов до глобальных проблем: почему бы не попробовать, ведь что-то в состоянии исполнить даже мы сами, стоит только пожелать это под Новый год.

Загадай экожелание: Мосприрода запускает челлендж #Экоснежок  - фото 2Загадай экожелание: Мосприрода запускает челлендж #Экоснежок  - фото 3Загадай экожелание: Мосприрода запускает челлендж #Экоснежок  - фото 4

В предновогоднюю неделю сотрудники Мосприроды уже загадали свои экожелания. К экочелленджу присоединились сотрудники экоцентров «Пчеловодство», «Царская пасека», «Конный двор» и «Экошкола Кусково». Они загадали, чтобы люди подкармливали птиц зимой, одноразовым пакетам предпочитали много разовые авоськи, пили из многоразовых кружек, разделяли отходы. Мосприрода приглашает всем неравнодушным к экологии присоединиться к экочелленджу.

Загадай экожелание: Мосприрода запускает челлендж #Экоснежок  - фото 5Загадай экожелание: Мосприрода запускает челлендж #Экоснежок  - фото 6

Что надо:

Разместить в соцсети фото или видео с экожеланием;

Добавить хештеги #Мосприрода и #Экоснежок;

Верить, что желание сбудется.

Категория: Мероприятия
Опубликовано 28.12.2020 11:28
Просмотров: 790